Махровое полотенце "Эконом" Terry Lux
Код товара: 7506470
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
395 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Мужчина |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 400 г/м.кв |
Варианты цветов
-
Абрикосовый
-
Бордовый
-
Желтый
-
Капучино
-
Оливковый
-
Серый
-
Синий
Описание - Махровое полотенце "Эконом" Terry Lux
Характеристики
Махровое полотенце "Эконом" очень мягкое и приятное на ощупь, оно отлично впитывает влагу и имеет достаточно длительный срок эксплуатации. Изделие полностью изготовлено из наилучших и натуральных материалов, поэтому не линяет и не выстирывается. Оно выполнено в различных расцветках, поэтому вы сможете подобрать идеальный вариант для себя и своих близких.
| Длина | 90 см |
| Пол | Мужчина |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 400 г/м.кв |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для парикмахерских |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Terry Lux |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Махровое полотенце "Эконом" Terry Lux
Cмотреть все отзывы
395 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Мужчина |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 400 г/м.кв |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для парикмахерских |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Terry Lux |
395 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Махровое полотенце "Эконом" Terry Lux
395 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Махровое полотенце "Эконом" Terry Lux
Похожие товары






