Покрывало "Эксклюзив - Loren розовый" Tac
Код товара: 7489964
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Количество спальных мест | Евро-Макси |
| Размер | Длинный |
| Размер спального места | 260х270 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Тип волокна | Натуральный |
Описание - Покрывало "Эксклюзив - Loren розовый" Tac
Характеристики
Покрывало "Эксклюзив - Loren розовый 260x270" - это стильный современный текстиль от известного турецкого производителя. Покрывало изготовлено из высокопрочного материала сатин Exclusive, что обеспечивает долгий эксплуатационный срок и высокую износостойкость. Несомненным преимуществом является комплектация изделия, в набор входят три наволочки разных размеров и фирменная упаковочная коробка.
Цена указана за покрывало, в комплектацию которого входят:
Цена указана за покрывало, в комплектацию которого входят:
- Наволочка 50х70 см - 2 шт
- Наволочка 40x40 см - 1 шт
- Покрывало 260х270 см - 1 шт
| Количество спальных мест | Евро-Макси |
| Размер | Длинный |
| Размер спального места | 260х270 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Тип волокна | Натуральный |
| Вид | С цветами |
| Месторасположение | Спальня |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для кровати |
| Свойства | Декоративное |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Барокко |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Tac |
| Смотреть все | Покрывала |
Отзывы - Покрывало "Эксклюзив - Loren розовый" Tac
Cмотреть все отзывы
18 490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Количество спальных мест | Евро-Макси |
| Размер | Длинный |
| Размер спального места | 260х270 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Тип волокна | Натуральный |
| Вид | С цветами |
| Месторасположение | Спальня |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для кровати |
| Свойства | Декоративное |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Барокко |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Tac |
18 490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Покрывало "Эксклюзив - Loren розовый" Tac
18 490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Покрывало "Эксклюзив - Loren розовый" Tac
Похожие товары
