Покрывало "Диадема" Прима
Код товара: 7486028
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
767 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Количество спальных мест | Евро-Макси |
| Размер | Широкий |
| Размер спального места | 230х250 см |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
Описание - Покрывало "Диадема" Прима
Характеристики
Покрывало "Диадема" от фабрики "Прима" изготовлено из качественного искусственного шелка - приятной на ощупь ткани с мягким блеском. Круглая стежка и "3D" рисунок подчеркивают фактуру ткани и придают ей объемную форму. Данная модель подойдет для большой двуспальной кровати. Изделие поставляется в пластиковой сумке на молнии.
| Количество спальных мест | Евро-Макси |
| Размер | Широкий |
| Размер спального места | 230х250 см |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Тип волокна | Синтетический |
| Месторасположение | Гостиная |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для дивана |
| Вес | 1,5 кг |
| Свойства | Легкое |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Этнический |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
| Смотреть все | Покрывала |
Отзывы - Покрывало "Диадема" Прима
Cмотреть все отзывы
767 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Количество спальных мест | Евро-Макси |
| Размер | Широкий |
| Размер спального места | 230х250 см |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Тип волокна | Синтетический |
| Месторасположение | Гостиная |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для дивана |
| Вес | 1,5 кг |
| Свойства | Легкое |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Этнический |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
767 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Покрывало "Диадема" Прима
767 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Покрывало "Диадема" Прима
Похожие товары


