Силиконовая подушка "Breeze" ТЕП
Код товара: 7502201
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
470 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 70 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
Описание - Силиконовая подушка "Breeze" ТЕП
Характеристики
Подушка "Breeze" с наполнителем из холлофайбера имеет два чехла. Внутренний чехол удерживает наполнитель. Внешний чехол выполнен из микрофайбера, который наполнен искусственным пухом. Подушка свободно "дышит", обладает противогрибковыми, антимикробными и гипоаллергенными свойствами. Подарите себе превосходный отдых и здоровый, крепкий сон.
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 70 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Силиконовое волокно |
| Материал чехла | Микрофайбер |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Стиль | Классический |
| Производитель | ТЕП |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Силиконовая подушка "Breeze" ТЕП
Cмотреть все отзывы
470 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 70 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Силиконовое волокно |
| Материал чехла | Микрофайбер |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Стиль | Классический |
| Производитель | ТЕП |
470 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Силиконовая подушка "Breeze" ТЕП
470 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Силиконовая подушка "Breeze" ТЕП
Похожие товары
