Ортопедическая подушка "Memo Touch" Матролюкс
Код товара: 7490618
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 816 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 39 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Часть тела | Шея |
Описание - Ортопедическая подушка "Memo Touch" Матролюкс
Характеристики
Ортопедическая подушка "Memo Touch" от компании производителя Матролюкс подарит шикарное расслабление и обеспечит качественный отдых вне зависимости от времени суток. Данная модель имеет исключительно высококлассные характеристики, так как изготовлена из лучших материалов. Стоит отметить, что изделие легко очищается при деликатной стирке.
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 39 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Часть тела | Шея |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Высота | 11 см |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | С эффектом памяти |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Ортопедическая подушка "Memo Touch" Матролюкс
Cмотреть все отзывы
2 816 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 39 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Часть тела | Шея |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Высота | 11 см |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | С эффектом памяти |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Матролюкс |
2 816 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Ортопедическая подушка "Memo Touch" Матролюкс
2 816 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Ортопедическая подушка "Memo Touch" Матролюкс
Похожие товары


