Декоративная подушка-валик "Allure" Прованс
Код товара: 7477780
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
520 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Валик |
| Ширина | 60 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 12 см |
| Жесткость | Мягкая |
Описание - Декоративная подушка-валик "Allure" Прованс
Характеристики
Декоративная подушка-валик "Allure" подарит комфортный отдых. Изделие прекрасно подойдет для кровати или украшения дивана.
Подушка хорошо дополнит любой интерьер и сможет стать ярким акцентом в помещении. Изделие великолепно сочетается с квадратными подушками. Стильный аксессуар создан из мягкого холлофайбера и чехла из итальянской ткани.
| Форма | Валик |
| Ширина | 60 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 12 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Спина |
| Цвет | Серый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Высота | 12 см |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | С принтом |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Декоративная подушка-валик "Allure" Прованс
Cмотреть все отзывы
520 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Валик |
| Ширина | 60 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 12 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Спина |
| Цвет | Серый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Высота | 12 см |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | С принтом |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Прованс |
520 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Декоративная подушка-валик "Allure" Прованс
520 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Декоративная подушка-валик "Allure" Прованс
Похожие товары
