Декоративная подушка "Голубые полоски GP04" Limaso
Код товара: 7487091
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
305 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 50 см |
| Жесткость | Мягкая |
Описание - Декоративная подушка "Голубые полоски GP04" Limaso
Характеристики
Декоративная подушка "Голубые полоски GP04" Limaso поможет эффектно оформить зону отдыха в гостиной, столовой, на кухне или веранде загородного дома. Данная модель выполнена в голубом цвете, который успокаивает и помогает визуально охладить южные комнаты. Подушка состоит из заменяемого синтепонового наполнителя и наволочки на застежке-молнии, изготовленной из качественной ткани итальянского производства. Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер.
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 50 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Голубой |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | С принтом |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Декоративная подушка "Голубые полоски GP04" Limaso
Cмотреть все отзывы
305 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 50 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Голубой |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | С принтом |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Limaso |
305 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Декоративная подушка "Голубые полоски GP04" Limaso
305 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Декоративная подушка "Голубые полоски GP04" Limaso
Похожие товары
