Анатомическая подушка "6016V" IGLEN
Код товара: 7511384
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
885 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Валик |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Спина |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
Описание - Анатомическая подушка "6016V" IGLEN
Характеристики
Анатомическая подушка 6016V - идеальное изделие для людей, которые страдают от болей в шейной зоне позвоночника. Такая подушка удобна в использовании, потому как обеспечивает поддержку и снимает давление в зонах соприкосновения.
В качестве наполнителя используется полое силиконизированное волокно (шарики), которые не впитывает пыль и посторонние запахи. Чехол выполнен из прочного и приятного на ощупь тика, состоящего из 100% натурального хлопка.
В качестве наполнителя используется полое силиконизированное волокно (шарики), которые не впитывает пыль и посторонние запахи. Чехол выполнен из прочного и приятного на ощупь тика, состоящего из 100% натурального хлопка.
| Форма | Валик |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Спина |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Высота | 16 см |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Тик |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Анатомическая |
| Стиль | Классический |
| Вес | 0,7 кг |
| Производитель | IGLEN |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Анатомическая подушка "6016V" IGLEN
Cмотреть все отзывы
885 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Валик |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Спина |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Высота | 16 см |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Тик |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Анатомическая |
| Стиль | Классический |
| Вес | 0,7 кг |
| Производитель | IGLEN |
885 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Анатомическая подушка "6016V" IGLEN
885 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Анатомическая подушка "6016V" IGLEN
Похожие товары
