Анатомическая подушка "314M" Руно
Код товара: 7510094
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
170 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Валик |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Спина |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
Описание - Анатомическая подушка "314M" Руно
Характеристики
Анатомическая подушка валик "314М" со специально разработанной формой идеально подойдет для людей, которые чувствуют боли в шейном отделе позвоночника, а также тем, кто спит на боку или на спине. Подушка создает опору шейным позвонкам и способствует максимальному расслаблению мышц во время сна.
Подушка, наполненная силиконизированными полиэстеровыми шариками и ППУ, прекрасно держит форму и легко восстанавливает ее после деформации. Она эластичная, упругая, легкая и обладает замечательными антиаллергенными качествами. Воздушные каналы обеспечивают отличную циркуляцию воздуха, благодаря чему обеспечивается максимальный комфорт во время сна. Чехол пошит из отбеленной бязи (100%-ной хлопковой ткани), который не вызывает аллергических реакций, прекрасно впитывает влагу и быстро высыхает.
Благодаря использованию упругих и в меру мягких материалов анатомические подушки снижают давление в межпозвонковых дисках, уменьшают нагрузку на позвоночник, нормализуют циркуляцию крови, снимают мышечные спазмы шеи и плеч, способствуя полному расслаблению организма во время сна. В производстве используются ткани и сырье отечественного и импортного производства, получившие санитарно-гигиеническое заключение в Украине.
Подушка, наполненная силиконизированными полиэстеровыми шариками и ППУ, прекрасно держит форму и легко восстанавливает ее после деформации. Она эластичная, упругая, легкая и обладает замечательными антиаллергенными качествами. Воздушные каналы обеспечивают отличную циркуляцию воздуха, благодаря чему обеспечивается максимальный комфорт во время сна. Чехол пошит из отбеленной бязи (100%-ной хлопковой ткани), который не вызывает аллергических реакций, прекрасно впитывает влагу и быстро высыхает.
Благодаря использованию упругих и в меру мягких материалов анатомические подушки снижают давление в межпозвонковых дисках, уменьшают нагрузку на позвоночник, нормализуют циркуляцию крови, снимают мышечные спазмы шеи и плеч, способствуя полному расслаблению организма во время сна. В производстве используются ткани и сырье отечественного и импортного производства, получившие санитарно-гигиеническое заключение в Украине.
| Форма | Валик |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Спина |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Высота | 12 см |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Микрофайбер |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Анатомическая |
| Стиль | Классический |
| Вес | 0,25 кг |
| Производитель | Руно |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Анатомическая подушка "314M" Руно
Cмотреть все отзывы
170 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Валик |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Спина |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Высота | 12 см |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Микрофайбер |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Анатомическая |
| Стиль | Классический |
| Вес | 0,25 кг |
| Производитель | Руно |
170 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Анатомическая подушка "314M" Руно
170 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Анатомическая подушка "314M" Руно
Похожие товары


