Плед "Олени" Прима
Код товара: 7486090
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 250 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Зима |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Вид | С бахромой |
Варианты цветов
-
Красный
-
Серый
-
Синий
Описание - Плед "Олени" Прима
Характеристики
Плед "Олени" изготовлен из натуральной шерсти и декорирован бахромой. Изделие компактно в сложенном виде, поэтому его можно использовать не только в домашних условиях, но и брать с собой на природу. Пледы из шерсти долговечны и гигроскопичны (они не только впитывают влагу, но и испаряют ее). Оригинальный принт с оленями делает это изделие оригинальным новогодним подарком.
| Сезон | Зима |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Вид | С бахромой |
| Размер | Маленький |
| Толщина | Толстый |
| Материал | Шерсть |
| Цвет | Красный |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | На подарок |
| Дизайн | С рисунком |
| Свойства | Теплый |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
| Смотреть все | Пледы |
Отзывы - Плед "Олени" Прима
Cмотреть все отзывы
1 250 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Зима |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Вид | С бахромой |
| Размер | Маленький |
| Толщина | Толстый |
| Материал | Шерсть |
| Цвет | Красный |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | На подарок |
| Дизайн | С рисунком |
| Свойства | Теплый |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
1 250 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Плед "Олени" Прима
1 250 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Плед "Олени" Прима
Похожие товары




