Пуховое одеяло "Prestige" ТЕП
Код товара: 7498205
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
785 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Лебяжий пух |
| Материал чехла | Сатин |
| Размер спального места | 140х200 см |
Описание - Пуховое одеяло "Prestige" ТЕП
Характеристики
Легкое и мягкое одеяло "Prestige" подарит вам легкость и уют. Чехол выполнен из сатина, который на ощупь напоминает шелк. Сатин относится к категории элитных тканей. Стопроцентный хлопковый материал не требует специального ухода, обладает превосходными экологическими, гигиеническими и износостойкими качествами. Искусственный лебяжий пух, используемый как наполнитель, очень мягкий и теплый гипоаллергенный материал. Благодаря своим свойствам, одеяло "Prestige" подойдет как взрослым, так и детям.
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Лебяжий пух |
| Материал чехла | Сатин |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для дома |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | ТЕП |
| Смотреть все | Одеяла |
Отзывы - Пуховое одеяло "Prestige" ТЕП
Cмотреть все отзывы
785 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Лебяжий пух |
| Материал чехла | Сатин |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для дома |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | ТЕП |
785 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуховое одеяло "Prestige" ТЕП
785 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуховое одеяло "Prestige" ТЕП
Похожие товары
