Одеяло "Softness Buket полуторное" Lotus
Код товара: 7483976
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
785 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Силиконовое волокно |
| Материал чехла | Микрофайбер |
| Размер спального места | 140x205 см |
Описание - Одеяло "Softness Buket полуторное" Lotus
Характеристики
Одеяло "Softness Buket 140x205 полуторное" отличается оригинальным, интересным оформлением и прекрасным качеством. Данная модель изготовлена из высокопрочных материалов, благодаря чему прослужит не один год. Чехол выполнен из микрофибры, а в качестве наполнителя используется антиаллергенное волокно. Товар дополнен практичной фирменной сумкой.
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Силиконовое волокно |
| Материал чехла | Микрофайбер |
| Размер спального места | 140x205 см |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для дома |
| Свойства | Гипоаллергенное |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Вес | 1,7 кг |
| Производитель | Lotus |
| Смотреть все | Одеяла |
Отзывы - Одеяло "Softness Buket полуторное" Lotus
Cмотреть все отзывы
785 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Силиконовое волокно |
| Материал чехла | Микрофайбер |
| Размер спального места | 140x205 см |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для дома |
| Свойства | Гипоаллергенное |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Вес | 1,7 кг |
| Производитель | Lotus |
785 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Одеяло "Softness Buket полуторное" Lotus
785 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Одеяло "Softness Buket полуторное" Lotus
Похожие товары
