Одеяло "Hotel Line king size" Lotus
Код товара: 7484086
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 170 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Количество спальных мест | Двуспальное |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Силиконовое волокно |
| Материал чехла | Микрофайбер |
| Размер спального места | 215x235 см |
Описание - Одеяло "Hotel Line king size" Lotus
Характеристики
Одеяло "Hotel Line 215x235 king size" характеризуется особенной необычной конструкцией. Существенным преимуществом данной модели являются его увеличенные размеры - 215х235 см, которые обеспечивают удобное использование даже для самых габаритных спальных мест. Наполнитель одеяла выполнен из высокопрочного антиаллергенного волокна, чехол - микрофибра.
| Количество спальных мест | Двуспальное |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Силиконовое волокно |
| Материал чехла | Микрофайбер |
| Размер спального места | 215x235 см |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для дома |
| Свойства | Гипоаллергенное |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Lotus |
| Смотреть все | Одеяла |
Отзывы - Одеяло "Hotel Line king size" Lotus
Cмотреть все отзывы
1 170 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Количество спальных мест | Двуспальное |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Силиконовое волокно |
| Материал чехла | Микрофайбер |
| Размер спального места | 215x235 см |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для дома |
| Свойства | Гипоаллергенное |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Lotus |
1 170 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Одеяло "Hotel Line king size" Lotus
1 170 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Одеяло "Hotel Line king size" Lotus
Похожие товары
