Одеяло "Cotton Delicate крем полуторное" Lotus
Код товара: 7484014
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
680 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Тип наполнителя | Натуральный |
| Наполнитель | Хлопковое волокно |
| Материал чехла | Микрофайбер |
| Размер спального места | 155x215 см |
Описание - Одеяло "Cotton Delicate крем полуторное" Lotus
Характеристики
Одеяло "Cotton Delicate 155x215 крем полуторное" изготовлено из высокопрочных и надежных материалов по современным производственным технологиям. Одним из существенных преимуществ данной модели является простота и удобство использования, Одеяло прекрасно переносит стирку, не теряет форму и оттенок. Изделие дополняется упаковкой в виде подарочной фирменной сумки.
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Тип наполнителя | Натуральный |
| Наполнитель | Хлопковое волокно |
| Материал чехла | Микрофайбер |
| Размер спального места | 155x215 см |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Для гостиниц |
| Свойства | Гипоаллергенное |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Lotus |
| Смотреть все | Одеяла |
Отзывы - Одеяло "Cotton Delicate крем полуторное" Lotus
Cмотреть все отзывы
680 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Тип наполнителя | Натуральный |
| Наполнитель | Хлопковое волокно |
| Материал чехла | Микрофайбер |
| Размер спального места | 155x215 см |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Для гостиниц |
| Свойства | Гипоаллергенное |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Lotus |
680 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Одеяло "Cotton Delicate крем полуторное" Lotus
680 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Одеяло "Cotton Delicate крем полуторное" Lotus
Похожие товары
