Одеяло "Comfort Night микросатин на Light Silk" U-tek
Код товара: 7498163
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
620 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Силиконовое волокно |
| Материал чехла | Микроволокно |
| Размер спального места | 110х140 см |
Описание - Одеяло "Comfort Night микросатин на Light Silk" U-tek
Характеристики
Одеяло "Comfort Night микросатин на Light Silk 110x140 см" - это современный высококачественный текстиль, отличающийся стильным и аккуратным дизайном. Одеяло назначено для использования летом, оно стеганое, основная ткань - микросатин, в качестве наполнителя используется особое волокно - Light Silk. Благодаря ему одеяло максимально комфортное и безопасное для здоровья.
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Силиконовое волокно |
| Материал чехла | Микроволокно |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для дома |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | U-tek |
| Смотреть все | Одеяла |
Отзывы - Одеяло "Comfort Night микросатин на Light Silk" U-tek
Cмотреть все отзывы
620 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Силиконовое волокно |
| Материал чехла | Микроволокно |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для дома |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | U-tek |
620 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Одеяло "Comfort Night микросатин на Light Silk" U-tek
620 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Одеяло "Comfort Night микросатин на Light Silk" U-tek
Похожие товары




