Одеяло "Comfort Bamboo" Lotus
Код товара: 7483950
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
715 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Тип наполнителя | Натуральный |
| Наполнитель | Бамбуковое волокно |
| Материал чехла | Микрофайбер |
| Размер спального места | 195х215 см |
Описание - Одеяло "Comfort Bamboo" Lotus
Характеристики
Одеяло "Comfort Bamboo 140x205" является одним из лучших способов сделать спальное место качественнее, практичнее и комфортнее. Главной отличительной чертой данной модели является наполнитель из бамбука. Не менее удачным станет и надежный и прочный чехол из микрофибры. Одеяло укомплектовано фирменной подарочной сумкой.
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Тип наполнителя | Натуральный |
| Наполнитель | Бамбуковое волокно |
| Материал чехла | Микрофайбер |
| Размер спального места | 195х215 см |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для дома |
| Свойства | Гипоаллергенное |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Lotus |
| Смотреть все | Одеяла |
Отзывы - Одеяло "Comfort Bamboo" Lotus
Cмотреть все отзывы
715 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Тип наполнителя | Натуральный |
| Наполнитель | Бамбуковое волокно |
| Материал чехла | Микрофайбер |
| Размер спального места | 195х215 см |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для дома |
| Свойства | Гипоаллергенное |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Lotus |
715 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Одеяло "Comfort Bamboo" Lotus
715 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Одеяло "Comfort Bamboo" Lotus
Похожие товары
