Наволочка "Tilda" Karaca Home
Код товара: 7483782
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
315 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Материал | Хлопок |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На ортопедическую подушку |
Описание - Наволочка "Tilda" Karaca Home
Характеристики
Наволочка "Tilda" выглядит интересно и оригинально. Такое изделие станет достойным украшением и полезным дополнением каждой современной спальни. Наволочка изготовлена из высокопрочного и износостойкого ранфорса. На сегодняшний день, эта разновидность хлопка является одной из самых популярных. В комплект входит 2 наволочки.
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Материал | Хлопок |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На ортопедическую подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Наволочки |
Отзывы - Наволочка "Tilda" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
315 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Материал | Хлопок |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На ортопедическую подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Karaca Home |
315 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Наволочка "Tilda" Karaca Home
315 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Наволочка "Tilda" Karaca Home
Похожие товары
