Наволочка "Mungo" Limaso
Код товара: 7487036
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
450 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | 45х65 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Коричневый |
| Дизайн | С надписью |
| Назначение | На декоративную подушку |
Описание - Наволочка "Mungo" Limaso
Характеристики
Коричневая наволочка "Mungo" Limaso станет эффектным акцентом в интерьере комнаты. Данная модель декорирована золотистой вышивкой в виде инициалов и кожаными элементами. Наволочка имеет лицевую сторону из ткани, а тыльную - из искусственной кожи. Изделие выполнено из ткани производства Португалии. Состав: 65% шерсть, 20% полиэстер, 8% нейлон, 7% акрил, искусственная кожа (рексин).
| Размер | 45х65 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Коричневый |
| Дизайн | С надписью |
| Назначение | На декоративную подушку |
| Оснащение | На молнии |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Наволочки |
Отзывы - Наволочка "Mungo" Limaso
Cмотреть все отзывы
450 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | 45х65 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Коричневый |
| Дизайн | С надписью |
| Назначение | На декоративную подушку |
| Оснащение | На молнии |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Limaso |
450 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Наволочка "Mungo" Limaso
450 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Наволочка "Mungo" Limaso
Похожие товары






