Наволочка декоративная "Toffee" Прованс
Код товара: 7482796
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
130 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Хлопок |
| Дизайн | С рисунком |
Описание - Наволочка декоративная "Toffee" Прованс
Характеристики
Наволочка Toffee отлично подойдет под различный интерьер. Декоративные подушки никогда не лишние в интерьере, а если они ещё и в интересных и красивых наволочках, то цены им нет. Шоколадная клетка стильна и хорошо смотрится на любого рода стуле, кресле или диване. Наволочка прочная и прослужит вам долго. Изготовлена из качественных материалов - на 60% из хлопка и 40% из полиэстра.
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Хлопок |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На диванную подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Наволочки |
Отзывы - Наволочка декоративная "Toffee" Прованс
Cмотреть все отзывы
130 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Хлопок |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На диванную подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Прованс |
130 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Наволочка декоративная "Toffee" Прованс
130 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Наволочка декоративная "Toffee" Прованс
Похожие товары


