Постельное белье "Glow - Istanbul turkuaz сатин бирюзовый евро" Tac
Код товара: 7498068
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
Постельное белье "Glow - Istanbul turkuaz сатин бирюзовый евро" Tac
3 115 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
| Цвет | Бирюзовый |
| Сфера применения | Дом |
Описание - Постельное белье "Glow - Istanbul turkuaz сатин бирюзовый евро" Tac
Характеристики
Постельное белье "Glow - Istanbul turkuaz сатин бирюзовый евро" отличается ультрасовременным и оригинальным дизайном. Все элементы набора изготовлены из 100% натурального хлопкового материала - сатина. Благодаря этому постельное практичное в использовании, приятное на ощупь и износостойкое. Приятным дополнением постельных принадлежностей являются элементы, которые светятся в темноте.
Цена указана за комплект постельного белья "Glow - Istanbul turkuaz сатин бирюзовый евро", в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья "Glow - Istanbul turkuaz сатин бирюзовый евро", в комплектацию которого входят:
- Наволочка 50х70 см - 4 шт
- Пододеяльник 200х220 см - 1шт
- Простынь 240х260 см - 1 шт
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
| Цвет | Бирюзовый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Tac |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Постельное белье "Glow - Istanbul turkuaz сатин бирюзовый евро" Tac
Cмотреть все отзывы
3 115 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
| Цвет | Бирюзовый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Tac |
3 115 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Постельное белье "Glow - Istanbul turkuaz сатин бирюзовый евро" Tac
3 115 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Постельное белье "Glow - Istanbul turkuaz сатин бирюзовый евро" Tac
Похожие товары


