Постельное белье "Digital - Sonia mavi v01 сатин голубой евро" Tac
Код товара: 7498016
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
Постельное белье "Digital - Sonia mavi v01 сатин голубой евро" Tac
3 585 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
| Цвет | Голубой |
| Сфера применения | Дом |
Описание - Постельное белье "Digital - Sonia mavi v01 сатин голубой евро" Tac
Характеристики
Постельное белье "Digital - Sonia mavi v01 сатин голубой евро" - прекрасный способ максимально качественно обустроить спальное место. Вас непременно порадует внешнее оформление всех изделий. Высокое качество постельных принадлежностей обеспечивает сатин Digital - 100% натуральный хлопковый материал.
Цена указана за комплект постельного белья "Digital - Sonia mavi v01 сатин голубой евро", в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья "Digital - Sonia mavi v01 сатин голубой евро", в комплектацию которого входят:
- Наволочка 50х70 см - 4 шт
- Пододеяльник 200х220 см - 1шт
- Простынь 240х260 см - 1 шт
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
| Цвет | Голубой |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Tac |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Постельное белье "Digital - Sonia mavi v01 сатин голубой евро" Tac
Cмотреть все отзывы
3 585 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
| Цвет | Голубой |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Tac |
3 585 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Постельное белье "Digital - Sonia mavi v01 сатин голубой евро" Tac
3 585 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Постельное белье "Digital - Sonia mavi v01 сатин голубой евро" Tac
Похожие товары
