Комплект постельного белья "Tesla lila 2018-2" Karaca Home
Код товара: 7483296
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 590 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 160х220 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
Описание - Комплект постельного белья "Tesla lila 2018-2" Karaca Home
Характеристики
Полуторный комплект постельного белья "Tesla lila 2018-2" характеризуется отличным качеством и оригинальным дизайном. Основным материалом, из которого выполнен набор постельного является плотный хлопок, обеспечивающий его максимальную износостойкость. Немаловажным преимуществом данной модели можно с уверенностью назвать и продуманное оформление постельного. Оно настолько универсально, что прекрасно впишется в большинство современных помещений.
Цена указана за комплект постельного белья "Tesla lila 2018-2", в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья "Tesla lila 2018-2", в комплектацию которого входят:
- Наволочка: 50х70 см - 1 шт
- Пододеяльник: 160х220 см - 1 шт
- Простынь: 180х240 см - 1 шт
- Жакардовое пике: 150х220 см - 1 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 160х220 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | Цветы |
| Стиль | Прованс |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Tesla lila 2018-2" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
2 590 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 160х220 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | Цветы |
| Стиль | Прованс |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
2 590 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Tesla lila 2018-2" Karaca Home
2 590 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Tesla lila 2018-2" Karaca Home
Похожие товары
