Комплект постельного белья "Simple Living Rory" двуспальный Arya
Код товара: 7490734
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 865 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
Описание - Комплект постельного белья "Simple Living Rory" двуспальный Arya
Характеристики
Комплект постельного белья "Simple Living Rory" от компании производителя Arya стильно и изысканно подчеркнет интерьер вашей спальни, а так же привнесет особую изюминку в атмосферу комнаты. Необходимо добавить, что для выполнения модели производители использовали специальные гипоаллергенные материалы, которые обязательно будут беречь сон.
Цена указанна за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
Цена указанна за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
- Пододеяльник 200x220 см - 1 шт
- Простыня 240x260 см - 1 шт
- Наволочка 50x70+5 см - 2 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
| Цвет | Серый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Arya |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Simple Living Rory" двуспальный Arya
Cмотреть все отзывы
1 865 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
| Цвет | Серый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Arya |
1 865 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Simple Living Rory" двуспальный Arya
1 865 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Simple Living Rory" двуспальный Arya
Похожие товары
