Комплект постельного белья "Сатин TL180904" Прима
Код товара: 7485707
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 245 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 220х230 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
Описание - Комплект постельного белья "Сатин TL180904" Прима
Характеристики
Комплект постельного белья "Сатин TL180904" от компании Прима очарует любого кто его увидит, имеет глянцевую поверхность, которую легко спутать с шелком и приятные пастельные оттенки. Дизайн комплекта навевает атмосферу аристократичности и в то же время нежности и уюта. Ткань обладает свойства прочности и выносливости, потому выдержит любые испытания. Легко очищается от загрязнений и сохраняет свою форму и цвет. Так же не мало важным является экологичность материала.
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
- Наволочка 50х70 см - 2 шт
- Простынь 220х230 см - 1 шт
- Пододеяльник 200х220 см - 1 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 220х230 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
| Цвет | Серый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Двустороннее |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Сатин TL180904" Прима
Cмотреть все отзывы
1 245 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 220х230 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
| Цвет | Серый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Двустороннее |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
1 245 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Сатин TL180904" Прима
1 245 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Сатин TL180904" Прима
Похожие товары
