Комплект постельного белья "Сатин TL171076" Прима
Код товара: 7485579
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 180х230 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
Описание - Комплект постельного белья "Сатин TL171076" Прима
Характеристики
Комплект постельного белья "Сатин TL171076" от компании Прима имеет нежный и элегантный дизайн, который привнесет в ваше пространство свежести, света и красок. Качество комплекта бесспорно, так как он изготовлен из сатина, а данный материал известен своими прочными свойствами и экологичностью. Ткань не вызывает аллергии, не теряет своей формы и цвета после стирок и невероятно приятная к телу. Такой комплект разбавит интерьер и поставит завершающий штрих.
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
- Наволочка 50х70 см - 2 шт
- Простынь 180х230 см - 1 шт
- Пододеяльник 160х220 см - 1 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 180х230 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Двустороннее |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Сатин TL171076" Прима
Cмотреть все отзывы
1 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 180х230 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Двустороннее |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
1 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Сатин TL171076" Прима
1 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Сатин TL171076" Прима
Похожие товары
