Комплект постельного белья "Red Cool" Karaca Home
Код товара: 7483362
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 140 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Мужчина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
Описание - Комплект постельного белья "Red Cool" Karaca Home
Характеристики
Комплект постельного белья "Red Cool" отличается интересным составом, так как изготовлен наполовину из хлопкового материала - перкаля, наполовину из прочной вискозы. Такое сочетание делает постельное максимально износостойким и удобным в использовании. Большинству современных потребителей также непременно придется по вкусу оригинальный дизайн данной модели.
Цена указана за комплект постельного белья "Red Cool", в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья "Red Cool", в комплектацию которого входят:
- Наволочка: 50x70 см - 4 шт
- Пододеяльник: 200x220 см - 1 шт
- Простынь: 240x260 см - 1 шт
| Пол | Мужчина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Коричневый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Red Cool" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
3 140 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Мужчина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Коричневый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
3 140 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Red Cool" Karaca Home
3 140 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Red Cool" Karaca Home
Похожие товары
