Комплект постельного белья "Perla" Arya
Код товара: 7478117
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 010 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Синтетическое |
| Материал | Поликоттон |
Варианты цветов
-
Бежевый
Описание - Комплект постельного белья "Perla" Arya
Характеристики
Комплект постельного белья "Perla" компании Arya станет отличным приобретением для вашей спальни. Нижняя сторона его элементов полностью состоит из хлопка, чтобы предоставить наибольший комфорт, а верхняя сторона изготовлена наполовину из хлопкового волокна и наполовину из полиэстера, и имеет шелковистый жаккардовый узор. Такое изделие не только подарит вам комфортный сон, но и превосходно впишется в любой интерьер.
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
- Наволочка 50х70+5 см - 2 шт
- Наволочка 70х70 см - 2 шт
- Простынь 240х260 см - 1 шт
- Пододеяльник 200х220 см - 1 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Синтетическое |
| Материал | Поликоттон |
| Цвет | Бежевый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | Свадебное |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Arya |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Perla" Arya
Cмотреть все отзывы
3 010 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Синтетическое |
| Материал | Поликоттон |
| Цвет | Бежевый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | Свадебное |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Arya |
3 010 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Perla" Arya
3 010 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Perla" Arya
Похожие товары
