Комплект постельного белья "Люкс CR020" Прима
Код товара: 7485782
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 635 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Мужчина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 245х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
Описание - Комплект постельного белья "Люкс CR020" Прима
Характеристики
Комплект постельного белья "Люкс CR020" от компании Прима имеет две расцветки для полноты образа и разнообразия вашей спальни. Будет элегантно и уместно смотреться в интерьере любого стиля. Изготовлен из материла, который не повредит здоровью, а именно 100% хлопок, который обладает гипоаллергенными свойствами и нежным, глянцевым покрытием. Так же ткань является очень прочной, потому постельное прослужит долгие годы даже при условии активной каждодневной эксплуатации, частых стирок и различных испытаний. Она не потеряет не формы, не цвета, не своего привлекательного вида.
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
- Наволочка 50х70 см - 2 шт
- Наволочка 70х70 см - 2 шт
- Простынь 245х260 см - 1 шт
- Пододеяльник 200х220 см - 1 шт
| Пол | Мужчина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 245х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Двустороннее |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Люкс CR020" Прима
Cмотреть все отзывы
2 635 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Мужчина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 245х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Двустороннее |
| Стиль | Лофт |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
2 635 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Люкс CR020" Прима
2 635 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Люкс CR020" Прима
Похожие товары
