Комплект постельного белья "Космос" Cosas
Код товара: 7481622
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 595 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Три |
| Размер спального места | 155х240 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
Описание - Комплект постельного белья "Космос" Cosas
Характеристики
Комплект постельного белья "Космос" от производителя Cosas поразит вас своей яркостью и оригинальностью. Принт выполнен в лучшем качестве и дает гарантию долговечности. Материал соткан из хлопковых нитей европейского качества, которые имеют особенность впитывать влагу. К преимуществам можно отнести воздухопроницаемость и практичность.
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
- Наволочка 50х70 см - 2 шт
- Простынь 155х240 см - 1 шт
- Пододеяльник 155х215 см - 1 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Три |
| Размер спального места | 155х240 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | Космос |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Cosas |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Космос" Cosas
Cмотреть все отзывы
1 595 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Три |
| Размер спального места | 155х240 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | Космос |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Cosas |
1 595 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Космос" Cosas
1 595 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Космос" Cosas
Похожие товары


