Комплект постельного белья "Белый 17381" евро Zastelli
Код товара: 7504469
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 390 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 200х220 см |
| Тип волокна | Синтетическое |
| Цвет | Белый |
Описание - Комплект постельного белья "Белый 17381" евро Zastelli
Характеристики
Комплект постельного белья "Белый 17381" выделяется стильным современным дизайном и превосходным качеством. При его изготовлении используются лучшие по эффективности производственные технологии и высококачественные материалы. Постельное дополнено плотным покрывалом аналогичной расцветки. Комплектация набора продумана наиболее удобно для пользователя.
Цена указана за комплект постельного белья "Белый 17381", в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья "Белый 17381", в комплектацию которого входят:
- Пододеяльник: 200 x 220 - 1 шт
- Простынь: 220 x 240 - 1 шт
- Наволочка: 50 х 70 - 2 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 200х220 см |
| Тип волокна | Синтетическое |
| Цвет | Белый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Zastelli |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Белый 17381" евро Zastelli
Cмотреть все отзывы
1 390 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 200х220 см |
| Тип волокна | Синтетическое |
| Цвет | Белый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Zastelli |
1 390 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Белый 17381" евро Zastelli
1 390 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Белый 17381" евро Zastelli
Похожие товары
