Комплект постельного белья "Alessia kahve 2018-2" Karaca Home
Код товара: 7483349
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 175 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
Описание - Комплект постельного белья "Alessia kahve 2018-2" Karaca Home
Характеристики
Комплект постельного белья "Alessia kahve 2018-2" - это современный, высококачественный и надежный текстиль. Данная модель является одной из самых популярных и востребованных, благодаря своему высокому качеству и удачной комплектации. Изделия, входящие в данный набор, выполнены из сатина с вышивкой. Упаковкой служит практичная фирменная коробка.
Цена указана за комплект постельного белья "Alessia kahve 2018-2", в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья "Alessia kahve 2018-2", в комплектацию которого входят:
- Наволочка: 50x70 см - 4 шт
- Пододеяльник: 200x220 см - 1 шт
- Простынь: 240x260 см - 1 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
| Цвет | Белый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Alessia kahve 2018-2" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
5 175 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
| Цвет | Белый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
5 175 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Alessia kahve 2018-2" Karaca Home
5 175 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Alessia kahve 2018-2" Karaca Home
Похожие товары
