Комплект постельного белья "Бязь детский" First Choice
Код товара: 7476511
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
675 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Цвет | Голубой |
Варианты цветов
-
Best rase
-
Candy
-
Cindy
-
Crazy girls
-
Ecrin green
-
Eifel
-
Fast
-
Princess
-
Sporting
Описание - Комплект постельного белья "Бязь детский" First Choice
Характеристики
Комплект постельного белья "Бязь" подарит вашему ребенку здоровый и крепкий сон на протяжении всей ночи. Изделие полностью изготовлено исключительно из наилучших материалов, поэтому безопасно для здоровья, отлично впитывает влагу и хорошо вентилируется. Белье имеет очень богатый выбор самых разнообразных расцветок.
Цена указанна за комплект постельного белья "Бязь", в комплектацию которого входят:
Цена указанна за комплект постельного белья "Бязь", в комплектацию которого входят:
- Наволочка 70х70 см - 1 шт
- Простынь 160х220 см - 1 шт
- Пододеяльник 160х220 см - 1 шт
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Бязь |
| Сфера применения | Детский сад |
| Дизайн | Рисунок |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | First Choice |
| Смотреть все | Детское постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Бязь детский" First Choice
Cмотреть все отзывы
675 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Бязь |
| Сфера применения | Детский сад |
| Дизайн | Рисунок |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | First Choice |
675 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Бязь детский" First Choice
675 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Бязь детский" First Choice
Похожие товары


