Комплект детского постельного белья "Манеж CR 17009" Прима
Код товара: 7486040
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
585 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 100х150 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Цвет | Бирюзовый |
Описание - Комплект детского постельного белья "Манеж CR 17009" Прима
Характеристики
Комплект детского постельного белья "Манеж CR 17009" для мальчиков изготовлен из сатина (100% хлопок). Это приятная к телу ткань, которая подходит для чувствительной кожи и не вызывает аллергии. Пододеяльник и наволочка украшены оригинальной оборкой. Набор постельного белья для детей поставляется в подарочной коробке.
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
- Наволочка 40х60 см - 1 шт
- Простынь 100х150 см - 1 шт
- Пододеяльник 112х147 см - 1 шт
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 100х150 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Сатин |
| Сфера применения | Детский сад |
| Дизайн | Рисунок |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
| Смотреть все | Детское постельное белье |
Отзывы - Комплект детского постельного белья "Манеж CR 17009" Прима
Cмотреть все отзывы
585 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 100х150 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Сатин |
| Сфера применения | Детский сад |
| Дизайн | Рисунок |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
585 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект детского постельного белья "Манеж CR 17009" Прима
585 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект детского постельного белья "Манеж CR 17009" Прима
Похожие товары


