Комплект детского постельного белья "Deer зеленое" Karaca Home
Код товара: 7481761
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 845 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 100х150 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Пол ребенка | Девочка |
| Цвет | Бежевый |
Описание - Комплект детского постельного белья "Deer зеленое" Karaca Home
Характеристики
Комплект детского постельного белья "Deer зеленое" отличается необычным, стильным и оригинальным дизайном. Основными материалами, из которых он изготовлен являются хлопок и вискоза, отличающиеся высокой прочностью и износостойкостью. Такие изделия заметно преобразят детскую комнату, сделав спальное место прекраснее и комфортнее. Данная модель постельного белья непременно будет ежедневно радовать всю семью.
Цена указана за комплект постельного белья "Deer зеленое", в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья "Deer зеленое", в комплектацию которого входят:
- Наволочка: 35х45 см - 2 шт
- Пододеяльник: 100х150 см - 1 шт
- Простынь: 110х160 см - 1шт
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 100х150 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Пол ребенка | Девочка |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Хлопок |
| Сфера применения | Детский сад |
| Дизайн | Рисунок |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Детское постельное белье |
Отзывы - Комплект детского постельного белья "Deer зеленое" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
1 845 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 100х150 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Пол ребенка | Девочка |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Хлопок |
| Сфера применения | Детский сад |
| Дизайн | Рисунок |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
1 845 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект детского постельного белья "Deer зеленое" Karaca Home
1 845 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект детского постельного белья "Deer зеленое" Karaca Home
Похожие товары
