Простынь подростковая "Лапки" Cosas
Код товара: 7481847
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
500 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Количество спальных мест | Полуторная |
| Размеры | 155х215 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Материал | Хлопок |
| Назначение | Для кровати |
Описание - Простынь подростковая "Лапки" Cosas
Характеристики
Простынь подростковая "Лапки" от производителя Cosas приглянется вам своим крайне милым дизайнерским принтом, который в совокупности имеет классическую расцветку. Благодаря этому текстиль чудесно будет смотреться с другими изделиями, а его высококачественная хлопковая ткань подарит приятный и незабываемый отдых после трудного дня.
| Количество спальных мест | Полуторная |
| Размеры | 155х215 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Материал | Хлопок |
| Назначение | Для кровати |
| Наличие резинки | Без резинки |
| Производитель | Cosas |
| Смотреть все | Детские простыни |
Отзывы - Простынь подростковая "Лапки" Cosas
Cмотреть все отзывы
500 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Количество спальных мест | Полуторная |
| Размеры | 155х215 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Материал | Хлопок |
| Назначение | Для кровати |
| Наличие резинки | Без резинки |
| Производитель | Cosas |
500 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Простынь подростковая "Лапки" Cosas
500 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Простынь подростковая "Лапки" Cosas
Похожие товары
