Простынь детская "Stars" Cosas
Код товара: 7481557
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
235 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Размеры | 60х120 см |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Материал | Хлопок |
| Назначение | Для коляски |
Варианты цветов
-
Бирюзово-Серый
-
Голубой
-
Серо-Голубой
-
Серо-Розовый
-
Серый
-
Синий
-
Темно-Синий
Описание - Простынь детская "Stars" Cosas
Характеристики
Простынь детская "Stars 60х120" Cosas от производителя Cosas имеет дизайнерскую расцветку, которая будет радовать глаз. Ее непревзойденный принт придаст колоритности вашей комнате, а качественная хлопковая ткань будет оберегать ваш сон на протяжении многих лет. Хлопок имеет отличительное свойство хорошо впитывать влагу и легко отстирываться от загрязнений.
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Размеры | 60х120 см |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Материал | Хлопок |
| Назначение | Для коляски |
| Наличие резинки | На резинке |
| Производитель | Cosas |
| Смотреть все | Детские простыни |
Отзывы - Простынь детская "Stars" Cosas
Cмотреть все отзывы
235 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Размеры | 60х120 см |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Материал | Хлопок |
| Назначение | Для коляски |
| Наличие резинки | На резинке |
| Производитель | Cosas |
235 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Простынь детская "Stars" Cosas
235 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Простынь детская "Stars" Cosas
Похожие товары


