Детское покрывало акриловое "Strawberry Shortcake - Disney подростковое" Tac
Код товара: 7489393
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
Детское покрывало акриловое "Strawberry Shortcake - Disney подростковое" Tac
1 550 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Количество спальных мест | Двуспальное |
| Размер спального места | 160х220 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Пол ребенка | Девочка |
| Материал | Акрил |
Описание - Детское покрывало акриловое "Strawberry Shortcake - Disney подростковое" Tac
Характеристики
Покрывало акриловое "Strawberry Shortcake - Disney подростковое" относится к современному текстилю известного турецкого производителя. Изделие изготовлено из высокопрочных и качественных материалов. Основным материалом, из которого он изготовлен является плотный 100% акрил. В качестве упаковки пледа используется фирменная сумка.
| Количество спальных мест | Двуспальное |
| Размер спального места | 160х220 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Пол ребенка | Девочка |
| Материал | Акрил |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для детской комнаты |
| Свойства | Мягкое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Tac |
| Смотреть все | Детские покрывала |
Отзывы - Детское покрывало акриловое "Strawberry Shortcake - Disney подростковое" Tac
Cмотреть все отзывы
1 550 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Количество спальных мест | Двуспальное |
| Размер спального места | 160х220 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Пол ребенка | Девочка |
| Материал | Акрил |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для детской комнаты |
| Свойства | Мягкое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Tac |
1 550 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детское покрывало акриловое "Strawberry Shortcake - Disney подростковое" Tac
1 550 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детское покрывало акриловое "Strawberry Shortcake - Disney подростковое" Tac
Похожие товары
