Плед "Fanya" Karaca Home
Код товара: 7481693
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 180 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Вид | Покрывало |
| Сезон | Зима |
| Месторасположение | Диван |
| Возрастная группа | Малыши |
| Размер спального места | 160х220 см |
Описание - Плед "Fanya" Karaca Home
Характеристики
Плед "Fanya" отличается оригинальным внешним оформлением и высоким качеством. Изделие выполнено из прочного и достаточно эластичного синтетичного волокна, благодаря чему прослужит достаточно долгий период времени. Полуторный размер данной модели довольно удобен, а уход за ним не вызовет сложностей. Плед доставляется в небольшой и практичной фирменной упаковке.
| Вид | Покрывало |
| Сезон | Зима |
| Месторасположение | Диван |
| Возрастная группа | Малыши |
| Размер спального места | 160х220 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Пол ребенка | Девочка |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Широкий |
| Назначение | Для кроватки |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Детские пледы |
Отзывы - Плед "Fanya" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
1 180 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Вид | Покрывало |
| Сезон | Зима |
| Месторасположение | Диван |
| Возрастная группа | Малыши |
| Размер спального места | 160х220 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Пол ребенка | Девочка |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Широкий |
| Назначение | Для кроватки |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
1 180 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Плед "Fanya" Karaca Home
1 180 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Плед "Fanya" Karaca Home
Похожие товары
