Детское шерстяное летнее одеяло "110140511" IGLEN
Код товара: 7498344
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 695 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 4-х лет |
Описание - Детское шерстяное летнее одеяло "110140511" IGLEN
Характеристики
Летнее шерстяное одеяло "110140511", в качестве наполнителя которого используется овечья шерсть, обеспечит вашему малышу оптимальный температурный режим в жаркое время года. Натуральная шерсть улучшает кровообращение и гарантирует свободный влаго- и теплообмен. Элегантность и благородство летнему детскому одеялу "110140511" придает чехол выполненный из жаккардового дамаска.
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 4-х лет |
| Толщина | Тонкое |
| Материал чехла | Жаккардовый дамаск |
| Наполнитель | Шерсть |
| Вид шерсти | Овечья шерсть |
| Материал чехла | Жаккардовый дамаск |
| Вес | 0,25 кг |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Легкое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | IGLEN |
| Смотреть все | Детские одеяла |
Отзывы - Детское шерстяное летнее одеяло "110140511" IGLEN
Cмотреть все отзывы
1 695 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 4-х лет |
| Толщина | Тонкое |
| Материал чехла | Жаккардовый дамаск |
| Наполнитель | Шерсть |
| Вид шерсти | Овечья шерсть |
| Материал чехла | Жаккардовый дамаск |
| Вес | 0,25 кг |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Легкое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | IGLEN |
1 695 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детское шерстяное летнее одеяло "110140511" IGLEN
1 695 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детское шерстяное летнее одеяло "110140511" IGLEN
Похожие товары
