Детское пуховое одеяло "Экопух 100" Экопух
Код товара: 7476350
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 185 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Зима |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 4-х лет |
Варианты цветов
-
Кремовый
Описание - Детское пуховое одеяло "Экопух 100" Экопух
Характеристики
Очень качественное и безопасное для здоровья детское пуховое одеяло "Экопух 100" полностью изготовлено из гусиного пера наивысшего качества, поэтому оно прослужит вам на протяжении достаточно длительного времени. Изделие имеет очень длительный срок службы и стойкое к различным внешним воздействиям.
| Сезон | Зима |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 4-х лет |
| Толщина | Толстое |
| Материал чехла | Хлопок |
| Наполнитель | Перо |
| Материал чехла | Хлопок |
| Вес | 0,7 кг |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Теплое |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Экопух |
| Смотреть все | Детские одеяла |
Отзывы - Детское пуховое одеяло "Экопух 100" Экопух
Cмотреть все отзывы
1 185 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Зима |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 4-х лет |
| Толщина | Толстое |
| Материал чехла | Хлопок |
| Наполнитель | Перо |
| Материал чехла | Хлопок |
| Вес | 0,7 кг |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Теплое |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Экопух |
1 185 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детское пуховое одеяло "Экопух 100" Экопух
1 185 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детское пуховое одеяло "Экопух 100" Экопух
Похожие товары
