Детское одеяло "Kitty" Lotus
Код товара: 7483841
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
435 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Осень |
| Количество спальных мест | Односпальное |
| Размер спального места | 95х145 см |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 2-х лет |
Описание - Детское одеяло "Kitty" Lotus
Характеристики
Детское одеяло "Kitty 95x145" отличается высоким качеством, комфортабельностью и милым дизайном. Изделие выполнено с применением новейших производственных технологий, благодаря чему имеет хорошую износостойкость и длительный эксплуатационный срок. Вес одеяла достаточно легкий: 500 г составляет наполнитель и 725 г - вес всего изделия.
| Сезон | Осень |
| Количество спальных мест | Односпальное |
| Размер спального места | 95х145 см |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 2-х лет |
| Толщина | Толстое |
| Наполнитель | Синтепон |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Вес | 0,8 кг |
| Назначение | В коляску |
| Свойства | Гипоаллергенное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lotus |
| Смотреть все | Детские одеяла |
Отзывы - Детское одеяло "Kitty" Lotus
Cмотреть все отзывы
435 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Осень |
| Количество спальных мест | Односпальное |
| Размер спального места | 95х145 см |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 2-х лет |
| Толщина | Толстое |
| Наполнитель | Синтепон |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Вес | 0,8 кг |
| Назначение | В коляску |
| Свойства | Гипоаллергенное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lotus |
435 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детское одеяло "Kitty" Lotus
435 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детское одеяло "Kitty" Lotus
Похожие товары
