Детское одеяло хлопковое стеганое Vladi
Код товара: 7477630
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
395 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 100х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
Описание - Детское одеяло хлопковое стеганое Vladi
Характеристики
Детское одеяло хлопковое стеганое компании Vladi превосходно подойдет для использования в теплую погоду во время летнего периода. Такие свойства ему придает наполнение из натурального хлопка, очень мягкого и отлично впитывающего влагу. Чехол изделия выполнен из хлопковой бязи, приятной на ощупь. Одеяло простегано по всей площади, чтобы обеспечить равномерное распределение и фиксацию наполнителя.
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 100х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
| Толщина | Тонкое |
| Наполнитель | Хлопковое волокно |
| Материал чехла | Бязь |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Гипоаллергенное |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Vladi |
| Смотреть все | Детские одеяла |
Отзывы - Детское одеяло хлопковое стеганое Vladi
Cмотреть все отзывы
395 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 100х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
| Толщина | Тонкое |
| Наполнитель | Хлопковое волокно |
| Материал чехла | Бязь |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Гипоаллергенное |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Vladi |
395 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детское одеяло хлопковое стеганое Vladi
395 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детское одеяло хлопковое стеганое Vladi
Похожие товары
