Детское облегченное силиконовое одеяло "Полисатин" Novita
Код товара: 7477963
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 4-х лет |
Описание - Детское облегченное силиконовое одеяло "Полисатин" Novita
Характеристики
Невероятно легкое и нежное детское облегченное силиконовое одеяло "Поплин" создано из гипоаллергенных и натуральных материалов, которые не навредят здоровью малыша. Изделие создано с наполнителем из силиконового волокна и помещено в мягкий поплиновый наперник с ажурным рисунком. Приятное на ощупь изделие сделает сон вашего ребенка крепким и беззаботным.
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 4-х лет |
| Толщина | Тонкое |
| Наполнитель | Силикон |
| Материал чехла | Поплин |
| Вес | 0,85 кг |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Легкое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Novita |
| Смотреть все | Детские одеяла |
Отзывы - Детское облегченное силиконовое одеяло "Полисатин" Novita
Cмотреть все отзывы
490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 4-х лет |
| Толщина | Тонкое |
| Наполнитель | Силикон |
| Материал чехла | Поплин |
| Вес | 0,85 кг |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Легкое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Novita |
490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детское облегченное силиконовое одеяло "Полисатин" Novita
490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детское облегченное силиконовое одеяло "Полисатин" Novita
Похожие товары
