Детское хлопковое демисезонное одеяло "11014071B" IGLEN
Код товара: 7476614
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 065 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Весна |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
Описание - Детское хлопковое демисезонное одеяло "11014071B" IGLEN
Характеристики
Детское хлопковое демисезонное одеяло "11014071B" компании IGLEN обеспечит вашему ребенку комфортный отдых в любое время года. В качестве его внутреннего наполнения использованы натуральные хлопковые волокна. Чехол из хлопковой бязи с кантом приятен на ощупь и хорошо впитывает влагу. Стегание по всей площади одеяла предотвращает деформацию и смещение наполнителя.
| Сезон | Весна |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
| Толщина | Тонкое |
| Материал чехла | Бязь |
| Наполнитель | Хлопковое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Гипоаллергенное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | IGLEN |
| Смотреть все | Детские одеяла |
Отзывы - Детское хлопковое демисезонное одеяло "11014071B" IGLEN
Cмотреть все отзывы
1 065 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Весна |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
| Толщина | Тонкое |
| Материал чехла | Бязь |
| Наполнитель | Хлопковое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Гипоаллергенное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | IGLEN |
1 065 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детское хлопковое демисезонное одеяло "11014071B" IGLEN
1 065 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детское хлопковое демисезонное одеяло "11014071B" IGLEN
Похожие товары
