Двухъярусная кровать "Сити С36" Висент
Код товара: 7482534
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
29 375 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 207 см |
| Глубина | 127 см |
| Высота изголовья | 180 см |
| Размер спального места | 120х200 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Венге магия
-
Цвет корпуса: Венге светлый
-
Цвет корпуса: Дуб крафт белый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома
-
Цвет металлических оснований: Алюминий
-
Цвет металлических оснований: Ваниль
-
Цвет металлических оснований: Графит
-
Цвет металлических оснований: Оранж
-
Цвет фасадов: Аквамарин металлик глянец
-
Цвет фасадов: Белый глянец
-
Цвет фасадов: Белый супермат
-
Цвет фасадов: Ваниль глянец
-
Цвет фасадов: Графит супермат
-
Цвет фасадов: Какао супермат
-
Цвет фасадов: Лайм глянец
-
Цвет фасадов: Сакура металлик глянец
-
Цвет фасадов: Титан металлик глянец
-
Цвет фасадов: Фиолет глянец
-
Цвет фасадов: Фиолет супермат
Описание - Двухъярусная кровать "Сити С36" Висент
Характеристики
Двухъярусная кровать "Сити С36" поможет сохранить пространство в комнате и создать милое игровое место для детей. Кровать оснащена специальной лестницей на второй этаж, конструкция прочная и надежная. Специальное быльце гарантирует безопасность ребенка во сне. Большим плюсом этой кровати есть оснащение в виде ящиков для постельного белья и полочек..
| Ширина | 207 см |
| Глубина | 127 см |
| Высота изголовья | 180 см |
| Размер спального места | 120х200 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Высота изножья | 180 см |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер | Широкий |
| Материал | МДФ |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С лестницей |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Висент |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Двухъярусная кровать "Сити С36" Висент
Cмотреть все отзывы
29 375 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 207 см |
| Глубина | 127 см |
| Высота изголовья | 180 см |
| Размер спального места | 120х200 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Высота изножья | 180 см |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер | Широкий |
| Материал | МДФ |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С лестницей |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Висент |
29 375 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Двухъярусная кровать "Сити С36" Висент
29 375 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Двухъярусная кровать "Сити С36" Висент
Похожие товары




