Двухъярусная кровать "Дисней" Ambassador
Код товара: 7508889
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 492 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 208 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота изголовья | 170 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Высота изножья | 170 см |
Описание - Двухъярусная кровать "Дисней" Ambassador
Характеристики
Двухъярусная кровать "Дисней" от производителя Ambassador - отличный выбор для ваших детей, потому что она выполнена из натурального дерева и отвечает европейским стандартам, что гарантирует защиту от аллергии у ребенка. Это изделие максимально компактно смотрится в детской и способно выдерживать большие нагрузки.
Возможна комплектация изделия двумя ящиками для белья. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Возможна комплектация изделия двумя ящиками для белья. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 208 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота изголовья | 170 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Высота изножья | 170 см |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 7 лет |
| Цвет | Орех |
| Размер | Широкий |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Двухъярусная кровать "Дисней" Ambassador
Cмотреть все отзывы
9 492 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 208 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота изголовья | 170 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Высота изножья | 170 см |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 7 лет |
| Цвет | Орех |
| Размер | Широкий |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ambassador |
9 492 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Двухъярусная кровать "Дисней" Ambassador
9 492 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Двухъярусная кровать "Дисней" Ambassador
Похожие товары
