Кровать "Болеро 2" Вика
Код товара: 7478253
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 995 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 204 см |
| Глубина | 82 см |
| Высота изголовья | 65 см |
| Размер спального места | 80х200 см |
| Тип | Тахта |
Описание - Кровать "Болеро 2" Вика
Характеристики
Детская кровать "Болеро" от бренда Вика - это отличный выбор для вашего ребенка.Во-первых, изделие обладает уникальными прочностными характеристиками, благодаря чему сможет прослужить вам на протяжении очень длительного времени, не меняя своего первоначального вида. Во-вторых, современный и стильный дизайн изделия, позволяет ему прекрасно смотреться в любом интерьере. Наполнение кровати - комбинация пружинного блока и пенополиуретана.
Цена указана на кровать с использованием основной ткани первой категории. Стоимость кровати в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данной кровати, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на кровать с использованием основной ткани первой категории. Стоимость кровати в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данной кровати, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 204 см |
| Глубина | 82 см |
| Высота изголовья | 65 см |
| Размер спального места | 80х200 см |
| Тип | Тахта |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 8 лет |
| Размер | Маленький |
| Материал | Дерево |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Вика |
| Модификация | Мягкая |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Кровать "Болеро 2" Вика
Cмотреть все отзывы
13 995 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 204 см |
| Глубина | 82 см |
| Высота изголовья | 65 см |
| Размер спального места | 80х200 см |
| Тип | Тахта |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 8 лет |
| Размер | Маленький |
| Материал | Дерево |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Вика |
| Модификация | Мягкая |
13 995 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кровать "Болеро 2" Вика
13 995 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кровать "Болеро 2" Вика
Похожие товары


