Детская кроватка-трансформер "Pink Pn-30" Дорис
Код товара: 7495732
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 960 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 185 см |
| Глубина | 79 см |
| Высота изголовья | 103 см |
| Размер спального места | 70х120 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Береза майнау / Розовый
-
Береза майнау / Сиреневый
Описание - Детская кроватка-трансформер "Pink Pn-30" Дорис
Характеристики
Уникальная конструкция кроватки-трансформер "Pink Pn-30", позволит вам использовать ее от рождения до 12 лет. По мере взросления ребенка кровать-трансформер можно разделить на отдельные элементы: кровать со спальным местом 70 х 180 см, комод и письменный стол. Декор – гипсовые сердечки, эксклюзивные ручки из оргстекла с наклейкой Oracal в виде сердечка, наклейки Oracal с тематическим изображение.
За дополнительную плату возможна комплектация подростковой кровати защитными бортиками.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет магазине мебели Голден Плаза в разделе Матрасы.
За дополнительную плату возможна комплектация подростковой кровати защитными бортиками.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет магазине мебели Голден Плаза в разделе Матрасы.
| Ширина | 185 см |
| Глубина | 79 см |
| Высота изголовья | 103 см |
| Размер спального места | 70х120 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 103 см |
| Тип | Люлька |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | На колесиках |
| Оснащение | С пеленальным столиком |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Дорис |
| Модификация | Трансформер |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кроватка-трансформер "Pink Pn-30" Дорис
Cмотреть все отзывы
16 960 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 185 см |
| Глубина | 79 см |
| Высота изголовья | 103 см |
| Размер спального места | 70х120 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 103 см |
| Тип | Люлька |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | На колесиках |
| Оснащение | С пеленальным столиком |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Дорис |
| Модификация | Трансформер |
16 960 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кроватка-трансформер "Pink Pn-30" Дорис
16 960 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кроватка-трансформер "Pink Pn-30" Дорис
Похожие товары






