Детская кровать "Телесык" Дримка
Код товара: 7505823
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 245 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 196 см |
| Высота изголовья | 65 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 65 см |
Описание - Детская кровать "Телесык" Дримка
Характеристики
Сладкий и комфортный сон вам подарит удобная детская кровать из натурального дерева "Телесык". Дополнительный ортопедический эффект и циркуляцию воздуха обеспечивают гнутые ортопедические ламели.
Для изготовления используются только сертифицированные и безопасные материалы. Изделие покрыто качественным матовым лаком.
Цена указана за кровать, в комплектацию которой входит комплект выдвижных ящиков (корпус-ДСП, низ-ХДФ, состоящий из трех частей, фасад – дерево) и гнутые ортопедические ламели, используемые в качестве основания под матрас.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели "Golden Plaza" в разделе Матрасы.
Для изготовления используются только сертифицированные и безопасные материалы. Изделие покрыто качественным матовым лаком.
Цена указана за кровать, в комплектацию которой входит комплект выдвижных ящиков (корпус-ДСП, низ-ХДФ, состоящий из трех частей, фасад – дерево) и гнутые ортопедические ламели, используемые в качестве основания под матрас.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели "Golden Plaza" в разделе Матрасы.
Варианты дополнительной комплектации:
- дополнительные два ящика для вещей из бука и фанеры
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 196 см |
| Высота изголовья | 65 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 65 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Низкий |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Дримка |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Телесык" Дримка
Cмотреть все отзывы
8 245 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 196 см |
| Высота изголовья | 65 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 65 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Низкий |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Дримка |
8 245 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Телесык" Дримка
8 245 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Телесык" Дримка
Похожие товары


