Детская кровать "Соня" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7509936
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 925 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 194 см |
| Высота изголовья | 70 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 40 см |
Описание - Детская кровать "Соня" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Детская односпальная кровать "Соня" классическая и комфортная для сна вашего ребенка. Рассчитана кровать для одного ребенка, который получит на ней хороший и комфортный сон. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасады выполнены из ламинированной ДСП и защищены по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет. Кровать матрасом не комплектуется.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 194 см |
| Высота изголовья | 70 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 40 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 2 лет |
| Цвет | Дуб молочный |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 40 кг |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Соня" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
3 925 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 194 см |
| Высота изголовья | 70 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 40 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 2 лет |
| Цвет | Дуб молочный |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 40 кг |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
3 925 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Соня" МАКСИ-Мебель
3 925 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Соня" МАКСИ-Мебель
Похожие товары
